выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Озерненского городского поселения Духовщинского муниципального округа Смоленской области

Электронный аукцион № 0163600006826000098 опубликован 19.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263670002875767000100100280014211244
Начальная цена1 443 034,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 430,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 151,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600006826000098
ИКЗ
263670002875767000100100280014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУХОВЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027432 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216200, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Федоров Алексей Владимирович, 8-4816-641544, duhstroy@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на выполнение работ по содержанию дорог расположенных на территории подведомственной Озерненскому территориальному комитету Администрации муниципального образования «Духовщинский муниципальный округ» Смоленской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 443 034,08 ₽1 443 034,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы