Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории подведомственной Озерненскому территориальному комитету Администрации муниципального образования «Духовщинский муниципальный округ» Смоленской области
Начальная цена2 873 220,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 732,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 661,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600006826000100
ИКЗ
263670002875767000100100160014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДУХОВЩИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027432 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216200, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, Смоленская обл, Духовщинский р-н, Духовщина г, УЛ СМИРНОВА, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федоров Алексей Владимирович, 8-4816-641544, duhstroy@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории подведомственной Озерненскому территориальному комитету Администрации муниципального образования «Духовщинский муниципальный округ» Смоленско... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 873 220,32 ₽ | 2 873 220,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ