Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена38 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600006926000021
ИКЗ
263670002736967000100100300012620244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕРШИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027369 - 670001001
Почтовый адрес
216580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕРШИЧСКИЙ, С. ЕРШИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
216580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕРШИЧСКИЙ, С. ЕРШИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пядин Максим Викторович, 8-48155-21544, zakupki.adm.2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ