Текущий ремонт административного здания Смоленская область, с. Ершичи, ул. Советская, д 22 (окна)
Начальная цена706 977,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 348,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 348,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600006926000023
ИКЗ
263670002736967000100100310014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕРШИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027369 - 670001001
Почтовый адрес
216580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕРШИЧСКИЙ, С. ЕРШИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
216580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕРШИЧСКИЙ, С. ЕРШИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пядин Максим Викторович, 8-48155-21544, zakupki.adm.2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт административного здания Смоленская область, с. Ершичи, ул. Советская, д 22 (окна) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 706 977,52 ₽ | 706 977,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ