Выполнение работ по устройству детской игровой площадки в д. Рухань
Начальная цена2 514 345,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 143,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 717,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 717,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600006926000024
ИКЗ
263670002736967000100100320014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕРШИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027369 - 670001001
Почтовый адрес
216580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕРШИЧСКИЙ, С. ЕРШИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
216580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕРШИЧСКИЙ, С. ЕРШИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пядин Максим Викторович, 8-48155-21544, zakupki.adm.2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству детской игровой площадки в д. Рухань 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 514 345,38 ₽ | 2 514 345,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ