Выполнение работ по обустройству тротуара между пер. Строителей и ул. Гагарина по ул. Ленина в с. Ершичи Ершичского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена1 796 867,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 968,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 843,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600006926000025
ИКЗ
263670002736967000100100330014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕРШИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027369 - 670001001
Почтовый адрес
216580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕРШИЧСКИЙ, С. ЕРШИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
216580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕРШИЧСКИЙ, С. ЕРШИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пядин Максим Викторович, 8-48155-21544, zakupki.adm.2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству тротуара между пер. Строителей и ул. Гагарина по ул. Ленина в с. Ершичи Ершичского муниципального округа Смоленской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 796 867,42 ₽ | 1 796 867,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ