Ремонт подъезда к МБУДО «Ершичская ДШИ» расположенной по адресу Смоленская область, с. Ершичи, ул. Советская, д.45
Начальная цена905 064,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 253,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 45 253,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600006926000026
ИКЗ
263670002736967000100100250034211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕРШИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027369 - 670001001
Почтовый адрес
216580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕРШИЧСКИЙ, С. ЕРШИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
216580, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЕРШИЧСКИЙ, С ЕРШИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пядин Максим Викторович, 8-48155-21544, zakupki.adm.2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъезда к МБУДО «Ершичская ДШИ» расположенной по адресу Смоленская область, с. Ершичи, ул. Советская, д.45 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 905 064,14 ₽ | 905 064,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ