Ремонт столовой

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007026000193 опубликован 30.07.2026, 18:15 в ЕИС ИКЗ 263672500792867250100100140014339244
Начальная цена1 391 573,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 915,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 578,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007026000193
ИКЗ
263672500792867250100100140014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027263 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефременкова Таисия Ивановна, 8-48134-60541, roslavl-pochta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт столовой
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 391 573,28 ₽1 391 573,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы