Ремонт вентиляционной системы

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007026000194 опубликован 31.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263672500798167250100100110014339244
Начальная цена189 581,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007026000194
ИКЗ
263672500798167250100100110014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027263 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефременкова Таисия Ивановна, 8-48134-60541, roslavl-pochta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт вентиляционной системы
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица189 581,02 ₽189 581,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы