Приобретение материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007026000195 опубликован 04.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 263670002762667000100100070020000244
Начальная цена179 338,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007026000195
ИКЗ
263670002762667000100100070020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027263 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефременкова Таисия Ивановна, 8-48134-60541, roslavl-pochta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,22 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)83 200 ₽17 888 ₽
2
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)85 200 ₽23 259,6 ₽
3
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,22 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)68 100 ₽14 641,5 ₽
4
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
0,27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)75 000 ₽20 475 ₽
5
Полиацетали, прочие полимеры простых эфиров и эпоксидные смолы в первичных формах; поликарбонаты, алкидные смолы, полимеры сложных эфиров аллилового спирта и прочие полимеры сложных эфиров в первичных формах
20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах
15 Штука6 000 ₽90 000 ₽
6
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
14 Штука126 ₽1 764 ₽
7
Профиль Торцевой 10мм (прозрачный) 2,1м
22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые
30 Штука107 ₽3 210 ₽
8
Прокладка уплотняющая из эластомерных материалов для дверных и оконных блоков
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
220 Штука15 ₽3 300 ₽
9
Грунт-эмаль 3 в 1 зеленая 1,9кг
20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
3 Штука1 600 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы