Замена кондиционера в приемной 2-го этажа и установка кондиционеров в приемной 1-го этажа и кабинетах №23,28 в здании Администрации МО "Рославльский муниципальный округ" Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007026000196 опубликован 04.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263670002726367000100100510034322244
Начальная цена48 406,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 484,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 420,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007026000196
ИКЗ
263670002726367000100100510034322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027263 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефременкова Таисия Ивановна, 8-48134-60541, roslavl-pochta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена кондиционера в приемной 2-го этажа и установка кондиционеров в приемной 1-го этажа и кабинетах №23,28 в здании Администрации МО "Рославльский муниципальный округ" Смоленской области
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Единица48 406,56 ₽48 406,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы