Приобретение электротехнической продукции для восстановления уличного освещения на территории муниципального образования "Рославльский муниципальный округ» Смоленской области
Начальная цена1 292 903,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 929,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 387 871,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 645,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007026000200
ИКЗ
263672501292867250100100050020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027263 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ефременкова Таисия Ивановна, 8-48134-60541, roslavl-pochta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодная лампа 70Вт, 6500К, 230В, Е27-Е40 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 150 Штука | 341,57 ₽ | 51 235,5 ₽ |
| 2 | Кронштейн для уличного светильника с переменным углом (диаметр -42мм, вылет -400 мм) 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 100 Штука | 460,55 ₽ | 46 055 ₽ |
| 3 | Контактор 25А 220В 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 30 Штука | 1 125,38 ₽ | 33 761,4 ₽ |
| 4 | Светильник светодиодный консольный уличный 30Вт 3300 Лм 5000К IP65 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 30 Штука | 1 555,76 ₽ | 46 672,8 ₽ |
| 5 | Светильник светодиодный консольный уличный 50Вт 4800Лм 5000К E40 IP65, посадочный диаметр 48мм 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 100 Штука | 4 060,77 ₽ | 406 077 ₽ |
| 6 | Светильник светодиодный консольный уличный 70Вт 6860Лм 5000К IP65, посадочный диаметр 48мм 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 100 Штука | 3 950,94 ₽ | 395 094 ₽ |
| 7 | Лента монтажная сталь, (УП 10м) 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Упаковка | 772,8 ₽ | 7 728 ₽ |
| 8 | Скрепа А 200 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 500 Штука | 12,32 ₽ | 6 160 ₽ |
| 9 | Провод СИП - 4 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 4 000 Метр | 75,03 ₽ | 300 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ