Благоустройство дворовых территорий жилых домов № 2, № 2а, № 3 по 1-му Дачному переулку в г. Рославль Смоленской области
Начальная цена5 934 951,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 349,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 780 485,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 296 747,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600007026000203
ИКЗ
263672501292867250100100130044211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027263 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ефременкова Таисия Ивановна, 8-48134-60541, roslavl-pochta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство дворовой территории жилого дома № 2 по 1-му Дачному переулку в г. Рославль Смоленской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 971 205,14 ₽ | 1 971 205,14 ₽ |
| 2 | Благоустройство дворовой территории жилого дома № 2а по 1-му Дачному переулку в г. Рославль Смоленской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 949 310,82 ₽ | 1 949 310,82 ₽ |
| 3 | Благоустройство дворовой территории жилого дома № 3 по 1-му Дачному переулку в г. Рославль Смоленской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 014 435,33 ₽ | 2 014 435,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ