Капитальный ремонт МБДОУ "Детский сад "Росинка"
Начальная цена19 888 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 886 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 988 860 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 994 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600007026000208
ИКЗ
263672500819967250100100090014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027263 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 216500, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ефременкова Таисия Ивановна, 8-48134-60541, roslavl-pochta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 19 888 600 ₽ | 19 888 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ