Поставка оборудования для оснащения предметного кабинета по учебному предмету «Труд (технология»)» для нужд МБОУ «Угранская СШ»

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007526000057 опубликован 23.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263671700234867220100100090010000244
Начальная цена458 033,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 901,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007526000057
ИКЗ
263671700234867220100100090010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027376 - 670001001
Почтовый адрес
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С. УГРА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупинин Олег Викторович, 7-48137-41544, econom.ugra@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вертикально фрезерный станок, оснащенный щитком-экраном из оргстекла
28.49.12.113 Станки деревообрабатывающие фрезерные, шипорезные, шлифовальные и полировальные
1 Условная единица204 500 ₽204 500 ₽
2
Фрезерно-гравировальный станок с числовым программным управлением, оснащенный щитком-экраном из оргстекла
28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие
1 Условная единица253 533,33 ₽253 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы