Ремонт участка автомобильной дороги Большое Захарьевское - Красные Поделы от ПК 0+000 до ПК 0+660 Угранского муниципального округа Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007526000058 опубликован 30.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263670002737667000100100530014211244
Начальная цена3 472 325,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 361,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 616,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007526000058
ИКЗ
263670002737667000100100530014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027376 - 670001001
Почтовый адрес
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С. УГРА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупинин Олег Викторович, 7-48137-41544, econom.ugra@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги Большое Захарьевское - Красные Поделы от ПК 0+000 до ПК 0+660 Угранского муниципального округа Смоленской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 472 325,36 ₽3 472 325,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы