Поставка оборудования для оснащения предметного кабинета по учебному предмету «Труд (технология»)» для нужд МБОУ «Угранская СШ»
Начальная цена458 033,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 901,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007526000060
ИКЗ
263671700234867220100100090020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027376 - 670001001
Почтовый адрес
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С. УГРА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупинин Олег Викторович, 7-48137-41544, econom.ugra@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрезерно-гравировальный станок с числовым программным управлением, оснащенный щитком-экраном из оргстекла 28.41.22.130 Станки фрезерные металлорежущие | 1 Условная единица | 253 533,33 ₽ | 253 533,33 ₽ |
| 2 | Вертикально фрезерный станок, оснащенный щитком-экраном из оргстекла 28.49.12.113 Станки деревообрабатывающие фрезерные, шипорезные, шлифовальные и полировальные | 1 Условная единица | 204 500 ₽ | 204 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ