Демонтаж половины двухквартирного дома, расположенного по адресу: Смоленская область, м.о. Угранский, с. Угра, ул. Лобова, д. 9, кв. 1
Начальная цена325 749,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 287,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007526000067
ИКЗ
263670002737667000100100550014311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027376 - 670001001
Почтовый адрес
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С. УГРА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупинин Олег Викторович, 7-48137-41544, econom.ugra@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж половины двухквартирного дома, расположенного по адресу: Смоленская область, м.о. Угранский, с. Угра, ул. Лобова, д. 9, кв. 1 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 325 749,71 ₽ | 325 749,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ