Обустройство детской площадки, расположенной по адресу: Смоленская область, с. Угра, ул. Краснознаменная, в районе д. 23
Начальная цена2 472 915 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 364,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 645,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007526000069
ИКЗ
263670002737667000100100540014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027376 - 670001001
Почтовый адрес
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С. УГРА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чупинин Олег Викторович, 7-48137-41544, econom.ugra@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство детской площадки, расположенной по адресу: Смоленская область, с. Угра, ул. Краснознамённая, в районе д. 23 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 472 915 ₽ | 2 472 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ