Ремонт участка автомобильной дороги Большое Захарьевское - Красные Поделы от ПК 0+000 до ПК 0+660 Угранского муниципального округа Смоленской области
Начальная цена3 472 325,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 361,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 616,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007526000074
ИКЗ
263670002737667000100100530024211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027376 - 670001001
Почтовый адрес
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С. УГРА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупинин Олег Викторович, 7-48137-41544, econom.ugra@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги Большое Захарьевское - Красные Поделы от ПК 0+000 до ПК 0+660 Угранского муниципального округа Смоленской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 472 325,36 ₽ | 3 472 325,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ