Благоустройство Братского воинского захоронения времен Великой Отечественной войны №23-3, расположенного по адресу: д. Желанья Угранского муниципального округа Смоленской области (дополнительные работы)

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007526000075 опубликован 01.09.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263670002737667000100100600014399244
Начальная цена82 387,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 119,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007526000075
ИКЗ
263670002737667000100100600014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УГРАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027376 - 670001001
Почтовый адрес
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С УГРА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 38
Местонахождение
215430, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УГРАНСКИЙ, С. УГРА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупинин Олег Викторович, 7-48137-41544, econom.ugra@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство Братского воинского захоронения времен Великой Отечественной войны №23-3, расположенного по адресу: д. Желанья Угранского муниципального округа Смоленской области (дополнительные работы)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица82 387,93 ₽82 387,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ