Выполнение работ по модернизации уличного освещении в муниципальном образовании « Ярцевский муниципальный округ» Смоленской области
Начальная цена7 044 210,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 442,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 704 421,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 70 442,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007626000073
ИКЗ
263670002728867000100100730014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027288 - 670001001
Почтовый адрес
215800, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЯРЦЕВСКИЙ, ЯРЦЕВСКОЕ, Г ЯРЦЕВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 9
Местонахождение
215800, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЯРЦЕВСКИЙ, ЯРЦЕВСКОЕ, Г ЯРЦЕВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Волков Алексей Николаевич, 8-48143-71044, yarzakaz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации уличного освещении в муниципальном образовании « Ярцевский муниципальный округ» Смоленской области 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 7 044 210,53 ₽ | 7 044 210,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ