Выполнение работ по валке и обрезке деревьев в г. Ярцево Смоленской области.
Начальная цена1 423 259,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 232,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 325,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007626000076
ИКЗ
263670002728867000100100750018130244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027288 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215800, Смоленская обл, Ярцевский р-н, Ярцево г, УЛ ГАГАРИНА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 215800, Смоленская обл, Ярцевский р-н, Ярцево г, УЛ ГАГАРИНА, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Шубина Наталья Анатольевна, 8-48143-71044, yarzakaz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по валке и обрезке деревьев в г. Ярцево Смоленской области. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 423 259,8 ₽ | 1 423 259,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ