Выполнение работ по ремонту жилого помещения по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. Смоленский Большак, д.61 кв.18
Начальная цена389 197,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 891,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007926000180
ИКЗ
263670002746467000100100510064399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 18
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Зубарев Алексей Сергеевич, 8-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту жилого помещения по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. Смоленский Большак, д.61 кв.18 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 389 197,45 ₽ | 389 197,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ