Капитальный ремонт водонапорных башен в населенных пунктах Ельнинского муниципального округа
Начальная цена2 736 009,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 360,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 600,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600007926000192
ИКЗ
263670002746467000100101580014291243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, Ельнинский муниципальный округ, д. Старое Мутище Смоленская область, Ельнинский муниципальный округ, д. Высокое Смоленская область, Ельнинский муниципальный округ, д. Коситчино Смоленская область, Ельнинский муниципальный округ, д. Ушаково Смоленская область, Ельнинский муниципальный округ, д. Богородицкое Смоленская область, Ельнинский муниципальный округ, д. Чужумово
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Мартыненкова Марина Сергеевна, 7-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт водонапорных башен в населенных пунктах Ельнинского муниципального округа 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Единица | 2 736 009,09 ₽ | 2 736 009,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ