Благоустройство детской игровой площадки и спортивной площадки по адресу Ельнинский муниципальный округ, с. Коробец

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007926000195 опубликован 10.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263670002746467000100101590014399244
Начальная цена385 026,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 850,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007926000195
ИКЗ
263670002746467000100101590014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мартыненкова Марина Сергеевна, 7-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство детской игровой площадки и спортивной площадки по адресу Ельнинский муниципальный округ, с. Коробец
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица385 026,23 ₽385 026,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы