Выполнение работ по уборке несанкционированной свалки по адресу г. Ельня вблизи перекрестка автомобильных дорог Рославль-Ельня, Дорогобуж-Сафоново и выезда с г. Ельня

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007926000199 опубликован 11.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263670002746467000100101410033811244
Начальная цена736 351,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 363,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 817,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007926000199
ИКЗ
263670002746467000100101410033811244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зубарев Алексей Сергеевич, 8-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по уборке несанкционированной свалки по адресу г. Ельня вблизи перекрестка автомобильных дорог Рославль-Ельня, Дорогобуж-Сафоново и выезда с г. Ельня
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Единица736 351,69 ₽736 351,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы