Приобретение и монтаж станций биологической очистки с дренажным насосом (10 шт.)
Начальная цена1 931 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 312,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 126 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007926000202
ИКЗ
263670002746467000100101620014221414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Зубарев Алексей Сергеевич, 8-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и монтаж станций биологической очистки с дренажным насосом 42.21.13.120 Системы и сооружения водоснабжения и очистки | 10 Штука | 193 126 ₽ | 1 931 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ