Устройство детской игровой площадки в г. Ельня ул. Рославльское шоссе
Начальная цена1 969 769,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 697,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 196 976,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600007926000203
ИКЗ
263670002746467000100101630014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Мартыненкова Марина Сергеевна, 7-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство детской игровой площадки в г. Ельня ул. Рославльское шоссе 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Единица | 1 969 769,74 ₽ | 1 969 769,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ