Благоустройство мемориалов на территории Ельнинского муниципального округа (д. Высокое; д. Демщино)
Начальная цена1 098 655,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 986,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 932,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600007926000205
ИКЗ
263670002746467000100101650014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Мартыненкова Марина Сергеевна, 7-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство мемориалов на территории Ельнинского муниципального округа (д. Высокое; д. Демщино) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 098 655,7 ₽ | 1 098 655,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ