Благоустройство общественной территории муниципальный пляж р. Казаринка (3-й этап) в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Ельнинский муниципальный округ» Смоленской области»
Начальная цена1 727 384,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 273,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 738,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600007926000206
ИКЗ
263670002746467000100101640024299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Место поставки и контакты
Место поставки
пляж р. Казаринка
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Зубарев Алексей Сергеевич, 8-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории муниципальный пляж р. Казаринка (3-й этап) в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Ельнински... 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 727 384,03 ₽ | 1 727 384,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ