Выполнение работ по замене окон в жилых помещениях по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. О. Ржевской, д. 63, кв. 27; ул. Молодежная, д. 12, кв. 9; ул. Кировская, д. 76, кв.1.

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007926000207 опубликован 20.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263670002746467000100101660014332244
Начальная цена430 317,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 303,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007926000207
ИКЗ
263670002746467000100101660014332244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 27
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Мартыненкова Марина Сергеевна, 7-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене окон в жилых помещениях по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. О. Ржевской, д. 63, кв. 27; ул. Молодежная, д. 12, кв. 9; ул. Кировская, д. 76, кв.1.
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Единица430 317,91 ₽430 317,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы