Капитальный ремонт внутренних помещений здания МБУК «Ельнинская МЦБС», расположенного по адресу: 216330, Смоленская область, г. Ельня, ул. Первомайская, д.9/29
Начальная цена309 596,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 095,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 479,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007926000208
ИКЗ
263670600580567060100100060014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Зубарев Алексей Сергеевич, 8-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт внутренних помещений здания МБУК «Ельнинская МЦБС», расположенного по адресу: 216330, Смоленская область, г. Ельня, ул. Первомайская, д.9/29 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 309 596,59 ₽ | 309 596,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ