Ремонт внутренних помещений здания МБУК «Ельнинская МЦБС», расположенного по адресу: 216330, Смоленская область, г. Ельня, ул. Первомайская, д.9/29

Электронный аукцион № 0163600007926000209 опубликован 20.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263670600580567060100100070014339244
Начальная цена1 336 120,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 361,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 806,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600007926000209
ИКЗ
263670600580567060100100070014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Зубарев Алексей Сергеевич, 8-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт внутренних помещений здания МБУК «Ельнинская МЦБС», расположенного по адресу: 216330, Смоленская область, г. Ельня, ул. Первомайская, д.9/29
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица1 336 120,97 ₽1 336 120,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы