Выполнение работ по благоустройству обочин автомобильных дорог местного значения на территории населенных пунктов Ельнинского муниципального округа (кроме г. Ельня) на период август-сентябрь 2026 г.
Начальная цена590 453,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 904,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 522,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600007926000210
ИКЗ
263670002746467000100100090050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
216330, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЕЛЬНИНСКИЙ, ЕЛЬНИНСКОЕ, Г ЕЛЬНЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
(кроме г. Ельня)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мартыненкова Марина Сергеевна, 7-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству обочин автомобильных дорог местного значения на территории населенных пунктов Ельнинского муниципального округа (кроме г. Ельня) на период август-сентябрь 2026 г. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Единица | 590 453,71 ₽ | 590 453,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ