Приобретение отдельного жилого помещения, находящегося на территории г. Дорогобуж Смоленской области (вторичный рынок), для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, общей площадью не менее 15,0 кв. м, в собственность муниципального образования «Ельнинский муниципальный округ» Смоленской области (повторно)
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600007926000211
ИКЗ
263670002746467000100100780046810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Зубарев Алексей Сергеевич, 8-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение отдельного жилого помещения, находящегося на территории г. Дорогобуж Смоленской области (вторичный рынок), для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, остав... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Единица | 840 000 ₽ | 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ