Выполнение работ по монтажу ИДН (искусственных дорожных неровностей) и знаков дорожных (с использованием материала заказчика)

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007926000213 опубликован 24.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263670002746467000100100040024329244
Начальная цена299 786,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 997,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007926000213
ИКЗ
263670002746467000100100040024329244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Зубарев Алексей Сергеевич, 8-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу ИДН (искусственных дорожных неровностей) и знаков дорожных (с использованием материала заказчика)
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица299 786,72 ₽299 786,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы