Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы станции управления с диспетчеризацией и дистанционным управлением скважинного насоса с функцией сбора и передачи показаний прибора учета расхода воды в д. Высокое, д. Старое Мутище

Электронный аукцион № 0163600007926000214 опубликован 24.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263670002746467000100100990022651244
Начальная цена630 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600007926000214
ИКЗ
263670002746467000100100990022651244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Высокое. д. Старое Мутище
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Зубарев Алексей Сергеевич, 8-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы станции управления с диспетчеризацией и дистанционным управлением скважинного насоса с функцией сбора и передачи показаний прибора учета расхода воды в д. Высокое, д. Старое Му...
26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические
2 Штука315 000 ₽630 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы