Выполнение работ по комплексному благоустройству на земельном участке, расположенном по адресу: г. Ельня, ул. Ленина, д. 11

Запрос котировок в электронной форме № 0163600007926000216 опубликован 25.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263670002746467000100100520014311244
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600007926000216
ИКЗ
263670002746467000100100520014311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕЛЬНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027464 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 216330, Смоленская обл, Ельнинский р-н, Ельня г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Зизина Екатерина Васильевна, 8-48146-42218, zakupki.eln@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по комплексному благоустройству на земельном участке, расположенном по адресу: г. Ельня, ул. Ленина, д. 11
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Единица210 000 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы