Приобретение жилого помещения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством)и не имеющих закрепленного жилого помещения

Электронный аукцион № 0163600008226000018 опубликован 24.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263670002748967000100100110026810412
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600008226000018
ИКЗ
263670002748967000100100110026810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛИНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6700027489 - 670001001
Почтовый адрес
216320, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ГЛИНКОВСКИЙ, ГЛИНКОВСКОЕ, С ГЛИНКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 8
Местонахождение
216320, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ГЛИНКОВСКИЙ, ГЛИНКОВСКОЕ, С ГЛИНКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Кожухов Евгений Владимирович, 7-48165-21144, glinka@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством)и не имеющих закрепленного жилого помещения
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица900 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы