Приобретение жилого помещения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством)и не имеющих закрепленного жилого помещения

Электронный аукцион № 0163600008226000020 опубликован 30.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 263670002748967000100100130026810412
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600008226000020
ИКЗ
263670002748967000100100130026810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:24
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛИНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6700027489 - 670001001
Почтовый адрес
216320, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ГЛИНКОВСКИЙ, ГЛИНКОВСКОЕ, С ГЛИНКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 8
Местонахождение
216320, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ГЛИНКОВСКИЙ, ГЛИНКОВСКОЕ, С ГЛИНКА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Жилое помещения должно находится на территории муниципального образования "Глинковский муниципальный округ" Смоленской области
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Кожухов Евгений Владимирович, 8481-65-21144, glinka_py@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством) и не имеющих закрепленного жилого помещения
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица900 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы