Приобретение жилого помещения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством)и не имеющих закрепленного жилого помещения
Начальная цена1 461 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 615,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 076,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600008226000023
ИКЗ
263670002748967000100100120036810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:31
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛИНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6700027489 - 670001001
Почтовый адрес
216320, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ГЛИНКОВСКИЙ, С. ГЛИНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 8
Местонахождение
216320, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ГЛИНКОВСКИЙ, С. ГЛИНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Жилое помещения должно находится на территории г. Ельня муниципального образования "Ельнинский муниципальный округ" Смоленской области
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Кожухов Евгений Владимирович, 8481-65-21144, glinka_py@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством) и не имеющих закрепленного жилого помещения 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 1 461 528 ₽ | 1 461 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера