Выполнение работ по замене электропроводки в квартире, расположенной по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, пос. Авторемзавод, ул. Нижний поселок АРЗ, д.4, кв.4
Начальная цена83 410,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 170,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600008726000040
ИКЗ
263670002740067000100100700014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХИСЛАВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6700027400 - 670001001
Почтовый адрес
216620, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ХИСЛАВИЧСКИЙ, ПГТ ХИСЛАВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
216620, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ХИСЛАВИЧСКИЙ, ПГТ ХИСЛАВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Авторемзавод, ул. Нижний поселок АРЗ, д.4, кв.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гращенкова Людмила Владимировна, 7-48140-21644, grashchenkova.80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене электропроводки в квартире, расположенной по адресу: Смоленская область, Смоленский муниципальный округ, пос. Авторемзавод, ул. Нижний поселок АРЗ, д. 4, кв. 4 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 83 410,39 ₽ | 83 410,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ