Выполнение комплекса работ по обустройству площадки для размещения памятных стел героям специальной военной операции

Запрос котировок в электронной форме № 0163600008726000042 опубликован 17.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263670002740067000100100670029603244
Начальная цена875 663,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 783,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 17 513,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600008726000042
ИКЗ
263670002740067000100100670029603244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХИСЛАВИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6700027400 - 670001001
Почтовый адрес
216620, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ХИСЛАВИЧСКИЙ, ПГТ ХИСЛАВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
216620, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ХИСЛАВИЧСКИЙ, ПГТ ХИСЛАВИЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Ул. Советская, д.31А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гращенкова Людмила Владимировна, 7-48140-21644, grashchenkova.80@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по обустройству площадки для размещения памятных стел героям специальной военной операции
96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация
1 Условная единица875 663,45 ₽875 663,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы