Приобретение и установка оконных блоков в Васильевском и Леснянском СДК - филиалах МБУК "СРЦКС"
Начальная цена423 901,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 239,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 195,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600009426000161
ИКЗ
263672601212767260100100120014332244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САФОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6700027305 - 670001001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дудник Оксана Михайловна, 8-48142-41710, safonovozakupkiadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и установка оконных блоков в Васильевском и Леснянском СДК - филиалах МБУК "СРЦКС" 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 423 901,26 ₽ | 423 901,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера