Ремонт покрытия тротуара от ул. Международная до трассы М-1 "Беларусь"в г. Сафоново Смоленской области
Начальная цена4 989 354,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 946,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 498 935,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 249 467,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600009426000162
ИКЗ
263670002775367000100100240014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САФОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6700027305 - 670001001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Международная до трассы М-1 «Беларусь в г. Сафоново Смоленской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дудник Оксана Михайловна, 8-48142-41710, safonovozakupkiadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт покрытия тротуара от ул. Международная до трассы М-1 "Беларусь"в г. Сафоново Смоленской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 989 354,33 ₽ | 4 989 354,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера