Ремонт покрытия обочины с установкой лотков по улицам Радищева-Горняцкая в г. Сафоново Смоленской области
Начальная цена1 020 849,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 104,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 084,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 042,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600009426000164
ИКЗ
263670002775367000100100280014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САФОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6700027305 - 670001001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
улицы Радищева – Горняцкая в г. Сафоново Смоленской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дудник Оксана Михайловна, 8-48142-41710, safonovozakupkiadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт покрытия обочины с установкой лотков по улицам Радищева-Горняцкая в г. Сафоново Смоленской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 1 020 849,35 ₽ | 1 020 849,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ