Капитальный ремонт (замена затворов) гидротехнического сооружения пруда на реке Большая Вержа в д.Беленино Сафоновского района Смоленской области
Начальная цена4 088 565,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 442,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 428,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 204 428,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0163600009426000169
ИКЗ
263672601304067260100100110014291243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САФОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6700027305 - 670001001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Дудник Оксана Михайловна, 8-48142-41710, safonovozakupkiadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта инфраструктуры внутренних водных путей 42.91.20 Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 1 Условная единица | 4 088 565,43 ₽ | 4 088 565,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ