Оценка рыночной стоимости права ограниченного пользования (сервитута) земельным участком с кадастровым номером 67:17:0520101:172, площадью 334 кв.м., расположенным: Смоленская область, Сафоновский муниципальный округ, д.Ордылево, категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: коммунальное обслуживание, за каждый год срока действия сервитута (срок действия сервитута по 23.11.2072г. включительно)
Начальная цена10 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163600009426000176
ИКЗ
263670002730567000100100270016831244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САФОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6700027305 - 670001001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. САФОНОВСКИЙ, САФОНОВСКОЕ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: Сафоновский муниципальный округ Смоленской области. Место поставки оказанных Услуг: 215 500, Российская Федерация, Смоленская область, г. Сафоново, улица Ленина, д. 3, кабинет № 306 с сопроводительным письмом.
Срок исполнения
2202-12-31+03:00
Контакты
Дудник Оксана Михайловна, 8-48142-41710, safonovozakupkiadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости права ограниченного пользования (сервитута) земельным участком с кадастровым номером 67:17:0520101:172, площадью 334 кв.м., расположенным: Смоленская область, Сафоновский муниципальный округ, д... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Штука | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ