Оказание услуги по перемешиванию противогололёдных материалов (ПГМ) и сбору в конус с применением спецтехники для нужд МБУ "УКХ"
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163600009426000179
ИКЗ
263672602454967260100100160015229244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ САФОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6700027305 - 670001001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Г САФОНОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черкасов Евгений Владимирович, 7-4814-225214, 44fz-67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ